UA
 

СМИ: Блохину нужен Русол

Корреспондент.net,  27 декабря 2007, 14:10
0
11
СМИ: Блохину нужен Русол
Фото: Дмитрий Никоноров / Корреспондент
Русол нужен многим

По неофициальной информации таблоида Твой день, защитник днепропетровского Днепра и национальной сборной Украины Андрей Русол привлек внимание российских селекционеров и в ближайшее время футболист якобы может оказаться в ФК Москва.

"Вариант с Москвой выглядит предпочтительнее, - сообщил изданию источник, - поскольку клуб недавно возглавил экс-наставник сборной Украины Олег Блохин, с которым у Русола сложились хорошие отношения".

"Кстати, в прошлом году Русолом интересовался московский Спартак, но Красно-белых не устроила сумма в семь миллионов евро, которую запросили украинцы. Если сейчас Днепр и Москва смогут договориться, то Андрей с удовольствием сменит днепропетровскую прописку на московскую", - сообщил источник.

Представители Днепра отказываются комментировать информацию о возможном появлении Русола в российской Премьер-лиге. По данным газеты Твой День, трансферная стоимость Андрея Русола составляет 7 млн евро.

Сам Русол информацию об интересе российских клубов к своей персоне опроверг, заявив, что первый раз слышит об этом: "Ко мне лично никто с подобными предложениями не обращался".

"Наверное, нет такого футболиста, которого не посещали бы мысли о совершенствовании, о новых эмоциях и ориентирах. Я - не исключение. Конечно, хотелось бы со временем поиграть на более высоком уровне. Проявлю себя как следует в Днепре и сборной - может, и представится такой шанс", - заявил Андрей Русол.

По материалам: Динамо (Киев) от Шурика, UA-Футбол, Чемпионат.Ру

ТЕГИ: футболРоссийская Премьер-лигаУкраинский футбол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии