UA
 

ФК Шахтер поможет жителю Донецка, пострадавшему в смертельной аварии Майкона

Sport bigmir,  10 февраля 2014, 15:04
31
4377
ФК Шахтер поможет жителю Донецка, пострадавшему в смертельной аварии Майкона
Фото: fakty.ua
Майкон разбился в 4 утра в субботу

Как заверил Сергей Палкин, пострадавшему водителю Skoda клуб оплатит реабилитацию.

Донецкий Шахтер обещает помочь водителю Skoda 29-летнему Евгению Ткачуку, который с сотрясением мозга и переломами конечностей был госпитализирован в Донецкую областную травматологию после аварии, в которой погиб нападающий Шахтера игравший в Ильичевце в аренде Майкон.

"Думаю, мы решим вопрос с выплатой ему компенсации. Парень сейчас находится в больнице с переломами, но, как мне сказали, угрозы для жизни они, слава Богу, не представляют.

Если ему понадобится оперативное вмешательство, мы поможем и с операцией, и с реабилитацией", - заверил Палкин.

Напомним, трагедия произошла в субботу около 4 утра на проспекте Ильича напротив больницы им. Калинина в Донецке. Если верить пользователям соцсетей, незадолго до этого Майкона видели в одном из ночных клубов Донецка в компании Алекса Тейшейры, Дугласа Косты и Фреда.

Бразильский легионер, следовавший в сторону центра города на служебном Hyundai Elantra, выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с идущим навстречу автомобилем Skoda Superb.

В ГАИ уже заявили, что гибель нападающего - это несчастный случай. Предварительной причиной ДТП правоохранители называют скользкую дорогу.

 
 
По материалам: sport.segodnya.ua
По материалам: Сегодня-Спорт
ТЕГИ: ШахтерСергей ПалкинМайкон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии