UA
 

ВЕТЭК продолжает развивать и финансировать Металлист

Sport bigmir,  27 февраля 2014, 17:08
8
3618
ВЕТЭК продолжает развивать и финансировать Металлист
Фото: ФК Металлист
ВЕТЭК продолжит финансировать Металлист

Группа компаний ВЕТЭК призывает партнеров и клиентов не поддаваться на информационные провокации

"Группа компаний ВЕТЭК обеспокоена информационной компанией,  развернутой против холдинга в СМИ и политических кулуарах.

Деловая активность ВЕТЭК не зависит от политики. И тем больше удивляет постоянное навешивание политических ярлыков на группу компаний и ее менеджмент.

В частности вызывает беспокойство  нагнетание ситуации   вокруг ФК Металлист, которым владеет Группа, и который никоим образом не связан с политикой. ВЕТЭК продолжает развивать и финансировать Клуб. Цель Металлиста прежняя - победа в Чемпионате Украины и успешное выступление в Лиге Чемпионов UEFA.

Руководство Группы обращается к партнерам и клиентам с просьбой трезво оценивать ситуацию и не поддаваться на информационные провокации", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что по словам мэра города Харькова Геннадия Кернеса, Сергей Курченко намерен и дальше финансировать свой клуб Металлист.


ВЕТЭК является международным холдингом с диверсифицированными активами и серьезными деловыми связями как в Украине, так и за рубежом.  Входящие в состав Группы компании работают и выполняют взятые на себя обязательства перед своими контрагентами.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: УкраинафутболфинансыМеталлистспонсоринвестор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии