UA
 

Украина побеждает США в товарищеском матче

Sport bigmir,  5 марта 2014, 23:08
15
8195
Украина побеждает США в товарищеском матче
Фото: vk.com
Гол Ярмоленко в дебюте поединка задал тон игре

В среду, 5 марта, в товарищеском матче на территории Республики Кипр сборная Украины уверенно переиграла коллег из США.

Подробности и онлайн матча: Украина – США – 2-0, текстовая трансляция

Товарищеский статус матча способствовал неспешному темпу в самом дебюте встречи. Тем большим сюрпризом выглядел гол Андрея Ярмоленко на 12 минуте. После отменного обостряющего паса от Коноплянки на Гармаша, Денис не сумел обыграть Ховарда, но стал автором результативного паса на Ярмоленко.

Украинцы продолжали владеть инициативой и создавать моменты. После нескольких необязательных офсайдов, зафиксированных у украинцев, североамериканцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Однако в начале 4-ой десятиминутки выгодные моменты упустили Ярмоленко и Гармаш, не сумевшие переиграть Тима Ховарда. Номинальные гости по-настоящему опасных атак так и не сумели создать по итогам первых 45-ти минут.

Второй тайм активнее начали "янки". Некоторая нервозность защитной линии украинцев привела к появлению опасных моментов у ворот Пятова, однако подопечным Фоменко хватило 10 минут, дабы собраться и перевести акцент игровых действий в центр поля. Очень кстати пришелся гол Марко Девича, вышедшего на поле на 65-ой минуте. Спустя 2 оборота минутной стрелки после своего появления, серб укрепил преимущество украинцев и окончательно демотивировал своим мячом заокеанских гостей. Попытки Алтидора и Бедойи сократить отставание в счете успеха не имели.

Украина – США - 2-0

Голы: Андрей Ярмоленко (12), Марко Девич (67)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Украина побеждает США в товарищеском матче
По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: сборная Украинытоварищеский матчсборная США
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии