UA
 

Александр Рыбка попросил фанатов начать все с чистого листа

Sport bigmir,  17 марта 2014, 07:52
9
8275
Александр Рыбка попросил фанатов начать все с чистого листа
Фото: кадр из видео
Рыбка после матча с Таврией поговорил с фанатами

Голкипер киевского Динамо Александр Рыбка после матча с Таврией, который состоялся 16 марта, обратился к фанатам столичной команды

"Я думаю, каждый человек совершает поступки, о которых потом жалеет. Я полностью осознаю серьезность ситуации. Я жалею, что так получилось. Прошу вас начать все с чистого листа. Думаю, я буду делать все возможное, чтобы вас радовать, чтобы получить вашу поддержку. Ну, я не знаю… Надеюсь, вы воспримите мои слова с пониманием и будете … не знаю… поддерживать.

Я понимаю всю сложность ситуации. Трудно сейчас что-то говорить. Честно, до этого много очень всего хотелось сказать. Стою тут перед вами, вас очень много. Хочу сказать, что я понимаю все, что я сделал и прошу от вас, чтобы вы относились к этому с пониманием. И мы все начали с чистого листа, ребята", - сказал Александр Рыбка.

Источник видео: 

Напомним, что в октябре 2011 года после матча 1/8 финала Кубка Украины Динамо – Шахтер Александр, защищая цвета донецкого клуба, показал средний палец в сторону столичных фанатов, что было запечатлено фотографом одного из украинских изданий.

 

Рыбка показывает средний палец / Sport.ua

 

Как позже признался Александр, он никому ничего не показывал.

"Я взрослый, воспитанный человек и никогда никаких оскорбительных жестов никому не показываю. Наоборот, я подошел к сектору, чтобы поаплодировать болельщикам…  Как вы себе представляете: я на поле показываю непристойные жесты, в то время как на трибуне сидят мои родители?", - говорил Рыбка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ультрас Динамо Киев поддержали Черноморский флот во время матча с Таврией

 
 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболДинамо КиевфанатыАлександр Рыбка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии