Днепр громит Волынь и возглавляет турнирную таблицу

Sport bigmir,  15 апреля 2014, 21:04
13
4102
В атаке главный герой матча с Волынью Матеус

Во вторник, 15 апреля, Днепр одержал волевую победу и впервые вышел в лидеры чемпионата Украины.

Подробности и онлайн матча: Днепр – Волынь – 5:1 текстовая трансляция матча чемпионата Украины

Хозяева, которым нужно было обязательно выигрывать, с самого стартового свистка бросились в атаку. Уже на 7-й минуте Коноплянка пробил в перекладину. В дальнейшем весь матч вратарь гостей Недилько крутился как белка в колесе. И его игра давал результат - в добавленное к первому тайму время Селин сумел реализовать одну из немногочисленных атак Волыни.

К чести Днепра, нынешняя команда уже не позволит себе оступиться на ровном месте. Ключевым событием стал выход на замену Селезнева, который уже через 10 минут после перерыва сравнял счет. В ответной атаке Бабатунде ударил в штангу, а Матеус вывел Днепр вперед. С этого момента Волынь поплыла, и тот же Матеус еще трижды поражал ворота соперника. 5:1, и Днепр на один день становится единоличным лидером чемпионата

Днепр - Волынь - 5:1

Гол: Евгений Селезнев (55), Матеус (57, 67, 70, 90) - Селин (45)