UA
 

Семин сравнил отставку Блохина со своим уходом из Динамо

Sport bigmir,  18 апреля 2014, 08:26
6
5076
Семин сравнил отставку Блохина со своим уходом из Динамо
Фото: sport-xl.org
Семин вспомнил, что его тоже уволили после поражения Шахтеру

Экс-тренер Динамо Юрий Семин вспомнил свою отставку и пожелал удачи Реброву на посту главного тренера.

"То, что сейчас произошло, было и со мной после Шахтера в Донецке. Это ответственность тренера и президента. Президент так решил. Вероятно, это справедливо, вероятно, это правильно. Потому что результата не было. Как бы мы ни обижались, но от президента болельщики всегда требуют первого места.

Будет это сильный тренер, качественный - какая разница, будет он иностранец или свой? Я, например, желаю удачи Сергею Реброву, ведь определенное время он будет руководить командой. Может, он будет хорошо управлять, и Игорь Михайлович его оставит.

Сергей работал со многими ведущими тренерами, у него много знаний. Он работал как в Украине, в России, так и за рубежом. Я думаю, у него все получится. Я, например, в него верю.

Может также выйти у Андрея Шевченко. Почему должен быть иностранец? Шевченко тоже, на мой взгляд, имеет все, чтобы стать хорошим тренером", - заявил Семин.

Напомним, Игорь Суркис отправил Олега Блохина в отставку после проигранного матча Шахтеру 0:2. Комментируя отставку главного тренера Игорь Суркис заявил, что Блохин не справился с задачами, которые были перед ним поставлены.


По материалам: footballua.tv
По материалам: Футбол
ТЕГИ: Олег БлохинДинамо КиевЮрий Семин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии