Чемпионат Украины: Металлист разгромил Волынь

1
1953
Волынь не смогла ничего противопоставить Металлисту

В четверг, 24 апреля, харьковский Металлист на выезде крупно обыграл луцкую Волынь.

Подробности и онлайн матча: Волынь – Металлист – 1:4 текстовая трансляция матча чемпионата Украины

Уже в середине первого тайма харьковский Металлист смог воплотить один из своих моментов в забитый гол. Волынь тоже старалась играть активно у чужих ворот, но после удаления вратаря команды хозяев уже на 54-й минуте и второго гола в исполнении Владимира Гоменюка исход поединка стал ясен.

Вильягра и Клейтон Хавьер еще дважды добивались успеха, а Эрик Бикфалви подарил местным болельщикам хоть какую-то радость, забив гол на последних минутах. Итогом матча стала крупная победа Металлиста, которая приблизила команду Рахаева, с учетом осечки Динамо, еще ближе к третьему месту.

Волынь (Луцк) - Металлист (Харьков) - 1:4

Гол: Эрик Бикфалви (90+2) - Владимир Гоменюк (22, 61), Кристиан Вильягра (67), Клейтон Хавьер (80)