Тренер Славутича: Шахтер помучился, прежде чем забил

Sport bigmir,  8 мая 2014, 09:00
2
1079
Юрий Бакалов: Я горд за своих ребят, я их поблагодарил

Главный тренер Славутича Юрий Бакалов после полуфинального поединка Кубка Украины заявил, что гордиться своей командой

"Если бы они выполнили все до конца, счет был бы иным. Но мы выработали стратегию, схему. С Шахтером играть в открытый футбол смерти подобно. Он очень долго не мог вскрыть нашу оборону. Шахтер сегодня помучился, прежде чем забил.

Я горд за своих ребят, я их поблагодарил. Попросил на этом не останавливаться. Это отправная точка в их карьере. У нас дела наладятся", - сказал Бакалов.

По его словам, Славутич в матче с Шахтером пытался показать свой футбол.

"Мы готовились. Неважно, сколько идет матч – 90 минут или 120. Мы старались показать свой футбол", - подчеркнул Бакалов.

Напомним, что донецкий Шахтер в полуфинале Кубка Украины переиграл  черкасский Славутич со счетом 3:0. Забить "горнякам" удалось только в дополнительное время: на 105-й минуте отличился Эдуардо, затем забивали еще Тайсон (на 110-й минуте) и Бернард (на 120-й).