UA
 

Черноморец и Карпаты выдают безрадостную ничью

Sport bigmir,  18 мая 2014, 19:03
5
864
Черноморец и Карпаты выдают безрадостную ничью
Фото: instagram.com
В связи с политической ситуацией в стране, свидетелями мировой между Черноморцем и Карпатами стали жители массива Оболонь в Киеве

В воскресенье, 18 мая, в матче последнего тура украинской Премьер-лиги одесский Черноморец и львовские Карпаты расписали нулевую ничью.

Подробности и онлайн матча: Черноморец – Карпаты – 0-0, текстовая трансляция

Номинальные хозяева поля настойчиво наращивали игровое преимущество по ходу первого тайма, не позволяя Карпатам не только доставлять мяч в собственную штрафную, но и долгое время владеть мячом. Основным инструментов "обналички" активности одесситова у ворот Ильющенкова были подачи с углового, но ни Антонову, ни Лео Матосу в решающих моментах не хватало точности. Алексей и вовсе стал главным "терроризатором" ворот Карпат. Именно его стараниями на 32-ой минуте мяч зазвенел о штангу ворот Ильющенкова!

Вторую половину матча активнее начали Карпаты, нагнетая остроту у штрафной Безотосного. Однако по истечению 10 минут "моряки" отодвинули игру от собственных ворот и в свою очередь принялись нагружать оборону львовян. Во втором тайме свою роль в атаках одесситов отыграл Окриашвили. Однако ни ему, ни его черно-синим партнерам по команде так и не удалось заставить кипера Карпат капитулировать.

Итог: нулевая ничья в Киеве, сохраняющая для команд статус-кво. В случае с одесситами - еврокубковый.

Черноморец (Одесса) – Карпаты (Львов) 0-0

По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: КарпатыонлайнУкраинская Премьер-лигаЧерноморец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии