UA
 

Полузащитник Динамо очень хочет вновь выиграть чемпионат Украины

Sport bigmir,  3 июля 2014, 23:58
5
866
Полузащитник Динамо очень хочет вновь выиграть чемпионат Украины
Фото: ФК Динамо Киев
Огнен Вукоевич хочет остаться в Динамо

Хорватский полузащитник Огнен Вукоевич не собирается покидать киевское Динамо в ближайшее лето.

"Я польщен вниманием к моей персоне со стороны всевозможных скаутов различных клубов, но должен их разочаровать. Оставшийся год по контракту я хочу провести в составе киевского Динамо. Клуб возглавил новый главный тренер. В команде царит дружеская, сплоченная обстановка, которая, я уверен, будет способствовать достижению поставленных целей. Лично я очень хотел бы принести максимальную пользу клубу, который действительно стал для меня родным и вновь выиграть в составе киевского Динамо чемпионат Украины. Я мечтаю об этом и уверен, что мы добьемся этого", - цитирует слова Огнена Вукоевича официальный сайт Динамо.

Ранее СМИ сообщили о том, что Огнен Вукоевич может переехать в Турцию.

Напомним, Вукоевич отыграл в Киеве шесть лет, с небольшим перерывом на аренду в Спартаке. На счету хорвата 212 матчей в футболке киевского клуба и 16 забитых мячей. Огнен Вукоевич выиграл звание чемпиона Украины и один раз становился обладателем Кубка Украины.

Читай также: Вукоевич: Киев - мой второй дом

В прошлом розыгрыше Премьер-лиги Вукоевич провел в составе Динамо 18 матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

После чемпионата мира 2014 года Вукоевич заявил про окончание карьеры в сборной Хорватии. 30-летний полузащитник провел за свою сборную 55 матчей, в которых забил 4 гола. Он был также в заявке сборной Хорватии на ЧМ-2014, но тренер хорватов Нико Ковач не выпустил его ни на минуту.

 
ТЕГИ: Динамо КиевтрансферОгнен Вукоевич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии