Ярмоленко: Нельзя сейчас опускать головы

Sport bigmir,  23 июля 2014, 11:24
5
1973
Ярмоленко: Нам не хватило реализации

Лидер киевского Динамо Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение своей команды в матче за Суперкубок Украины от донецкого Шахтера

"Думаю, нам не хватило реализации, ведь моменты-то были. Второй тайм мы провели достаточно неплохо. Игра велась до первого мяча, мы пропустили и проиграли.

Конечно, проигрывать всегда неприятно. Считаю, мы показали довольно неплохую игру, особенно во втором тайме. Нужно взять лучшее из этого матча и двигаться дальше. Нельзя сейчас опускать головы – это ведь начало сезона. Необходимо с первых игр набирать максимум очков.

После игры главный тренер сказал, что не стоит расстраиваться, а с поднятой головой двигаться дальше, к следующей игре", - цитирует Ярмоленко официальный сайт Динамо.

Напомним, что во вторник, 22 июля, в матче за Суперкубок Украины донецкий Шахтер переиграл Динамо со счетом 2:0.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ярмоленко: Нельзя сейчас опускать головы