UA
 

Игрок Шахтера: Нам надо проходить дальше и выигрывать Кубок

Sport bigmir,  13 августа 2014, 16:16
2
717
Игрок Шахтера: Нам надо проходить дальше и выигрывать Кубок
Фото: ФК Шахтер
Сергей Болбат: Приложим максимум усилий, чтобы одержать победу в матче 1/16 Кубка Украины

Нападающий Шахтера Сергей Болбат прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 Кубка Украины, по итогам которой "горнякам" предстоит встреча с командой Второй лиги Оболонь-Бровар.

Читай также: Представитель Оболонь-Бровар о жеребьевке: Мы предчувствовали, что будет Динамо или Шахтер

"Честно, пока большой информацией про Оболонь-Бровар не владею. Знаю, что они выступают во Второй лиге, и, по-моему, у них очень много молодых футболистов. Но то, что соперник для нас не сложный, утверждать не буду.
 
Как известно, на стадии 1/16 играется только один матч. Поэтому, чтобы не было никаких случайностей, мы будем предельно внимательно настраиваться на эту встречу. И приложим максимум усилий, чтобы одержать в ней победу…

Такому клубу, как Шахтер, должно быть без разницы, с кем играть. Потому что мы должны всегда побеждать, проходить дальше и выигрывать Кубок", - сказал Болбат.

По словам футболиста, несмотря на разницу в классе, Шахтеру предстоит непростой поединок.

"Все команды, которые играют с нами, выходят на поле с запредельным настроем. Поэтому нам легко точно не будет", - подчеркнул Болбат.

Напомним, что 13 августа состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины, по результатам которой донецкий Шахтер должен встретиться с киевской командой Оболонь-Бровар.

По материалам: ФК Шахтер
По материалам: ФК Шахтер
ТЕГИ: ШахтерСергей Болбат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии