UA
 

Бойко: Мы обязаны показать хороший футбол с Хайдуком

Sport bigmir,  19 августа 2014, 18:51
0
34
Бойко: Мы обязаны показать хороший футбол с Хайдуком
Фото: fcdnipro.ua
Бойко не важно, кто против него будет играть в составе Хайдука

Вратарь Днепра Денис Бойко перед матчем с Хайдуком в Лиге Европы сравнил давление на команду сейчас и перед матчем квалификации Лиги чемпионов.

"Перед матчем с Копенгагеном, в принципе не было никакого давления. Да, для Днепра это был первый матч квалификации Лиги чемпионов. Чувствовали ответственность, но как такового давления не было. Лига чемпионов и Лига Европы - хорошие турниры.

Читай также: Маркевич: Все знают возможности Милевского, но в каком он состоянии - вопрос

Не могу сказать, что Лига Европы так уж отличается от первого соревнования. Да, уровень немного ниже, но и здесь собраны хорошие команды. Мы обязаны выходить на поле и в первую очередь показывать хороший футбол. Как мы, так и Хайдук, уважаем своего соперника", - заявил Бойко.

Также вратарь Днепра ответил на вопрос хорватского журналиста, кого из нападающих Хайдука он считает самым опасным.

"Не могу сказать что-то определенное об игровом уровне нападающих Хайдука, но, наверное, он соответствует уровню клуба. На самом деле, не имеет значения, кто выйдет в стартовом составе.

Милевский? Артем очень хороший футболист, который, наверное, усилит соперника. Я не знаю, в какой форме он сейчас находится, но для меня не имеет значения против кого выходить играть. Повторюсь, задача одна: выходить и выполнять установку главного тренера", - отметил Бойко.

Напомним, первый матч раунда плей-офф Лиги Европы Днепр - Хайдук состоится в Киеве на НСК Олимпийский 20 августа в 19:00.

По материалам: fcdnipro.ua
По материалам: ФК Днепр
ТЕГИ: Днепрлига ЕвропыХайдукДенис Бойко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии