Днепр прошел в групповой турнир Лиги Европы

Sport bigmir,  28 августа 2014, 22:03
2
3314
Дважды Зозуля отправлял мяч в штангу ворот Хайдука

Выстояв в Сплите в матче с Хайдуком, команда Маркевича проходит в следующий раунд.

Подробности и онлайн матча: Хайдук – Днепр текстовая трансляция матча Лиги Европы

Днепропетровский Днепр выстоял в Сплите в матче против Хайдука 0:0 и благодаря домашней победе прошел в групповой этап Лиги Европы.

Хайдук, которому обязательно нужно было забивать в этом матче, более активно начал поединок, сделав ставку на быстрый гол, но усилиями защиты и Дениса Бойко Днепр сумел выстоять.

В целом, первый тайм остался за игроками хорватской команды, но уже перед самым финальным свистком Днепр имел несколько реальных моментов, чтобы открыть сче. Дважды после ударов Зозули на помощь хозяевам приходила штанга, а после ударов Ротаня и Шахова Хайдук выручал вратарь команды Ловре Калинич.

Второй тайм был менее зрелищным – если в его начале команды еще пытались с помощью индивидуальных действий выйти на ударные позиции, то чем ближе был финальный свисток,  тем больше сумбура наблюдалось в действиях команд.

На первый план вышли бойцовские качества и в этом Днепр не уступил хорватской команде. На последних минутах украинские футболисты всей командой играли на своей половине поля, но до реальных моментов у ворот Бойко дело так и не дошло.

0:0 – безголевая ничья, которая выводит Днепр в следующий этап Лиги Европы.

Хайдук- Днепр 0:0 (первый матч 1:2)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Днепр прошел в групповой турнир Лиги Европы