UA
 

Сергей Ребров рассказал про работу Кравца и оценил дебют Теодорчика

Sport bigmir,  31 августа 2014, 10:05
0
3542
Сергей Ребров рассказал про работу Кравца и оценил дебют Теодорчика
Фото: ФК Динамо Київ
Сергей Ребров доволен победой над Черноморцем

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров оценил победу своей команды в матче чемпионата Украины над одесским Черноморцем (2:0).

Про результат матча: "Думаю, ребята заслужили эту победу, особенно в первом тайме. К сожалению, после перерыва не удалось создать большого количества моментов. На мой взгляд, во втором тайме Черноморцу удалось создать нам больше проблем".

Про будущее Артема Кравца: "Если вы видите, как работает Артем в последних играх, то, на мой взгляд, этого парня ничем испугать нельзя. И работа, которую он выполнял, сейчас воплотилась в забитые мячи. Я уверен, что Артем приносит и будет приносить пользу киевскому Динамо. Конечно, иногда нужно использовать двух нападающих, поэтому вместе они еще сыграют. Сегодня Кравец абсолютно комфортно чувствовал себя на той позиции, куда отошел после появления на поле Теодорчика".

Смотри также: Динамо – Черноморец - 2:0 Видео голов матча чемпионата Украины

Что не понравилось в игре Динамо: "Не понравилось, что, забив первый мяч, начали играть несколько академично, поняли, что в некоторых аспектах мы лучше соперника, за что могли поплатиться. Пожалуй, в этом действительно проблема. А как мы начали игру, как играли в первом тайме, мне понравилось. Конечно, были определенные недостатки в игре, но то, как мы отбирали мяч после потерь, мне очень понравилось".

Про дебют Лукаша Теодорчика: "Конечно, ему тяжело, в первую очередь в эмоциональном плане, выходить на восемь минут, за которые он должен показать все свои качества. Видно было, что он хотел, старался, и все это привело к голу. Он сделал голевую передачу только из-за того, что у него было огромное желание сделать это. Надеюсь, оно сохранится на все последующие матчи".

Про потерю Романом Безусом места в стартовом составе: "Никаких метаморфоз нет – кто сильнее на данный момент, тот и играет в основном составе. Никто не забронировал себе место в стартовом составе. На тренировке сильнее был Сидорчук – он вышел на поле, и никаких метаморфоз я не вижу".

Про травму Дениса Гармаша: "Мы уже говорили – у Дениса, к сожалению, рецидив старой травмы. Он ездил на консультацию в Германию. Слава Богу, операции удалось избежать, но никто не может назвать точные сроки восстановления. Надеемся, оно пройдет как можно скорее".

Про перерыв на матчи сборных: "Дадим им пару выходных. У нас остается восемь человек, с которыми так же будем продолжать работать. Те игроки, которые уезжают в сборные, получат игровую практику, мы, возможно, проведем контрольный матч, если найдем соперника. В общем, будем тренироваться в обычном режиме".

Напомним, что в субботу, 30 августа, в матче 5-го тура УПЛ киевское Динамо переиграло одесский Черноморец со счетом 2:0.

По материалам: ФК Динамо Киев
По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: Украинская Премьер-лигаДинамо КиевЧерноморецСергей РебровЛукаш Теодорчик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии