UA
 

Коноплянка: Хотелось взять кирпич и швырнуть в спину Рамоса

Sport bigmir,  8 сентября 2014, 13:10
14
12840
Коноплянка: Хотелось взять кирпич и швырнуть в спину Рамоса
Фото: ФК Днепр
Евгений Коноплянка: Мне вообще не нужно бегать

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка в интервью программе ПроФутбол на канале 2+2 рассказал о том, чем отличается тренерский подход Хуанде Рамоса от Мирона Маркевича

"Рамос - он величайший тренер. Не зря он поработал в таких командах. Он знает, когда и что нужно сказать. Это стимулирует. Ты можешь обижаться и думать, но потом грызешь ногти, как говорится, отдаешься еще больше на поле. Во многом это помогало, а иногда нет. Хотелось взять кирпич и швырнуть в спину. А потом Мистер сказал, что если не умеем играть в футбол, тогда будем бегать. Очень много бегать. Глаза вылезали на лоб.

Читай также: Коноплянка: Я не скрываю, что у меня цель - играть в европейском топ-клубе

Когда сказали, что приходит Маркевич, я очень обрадовался. Я дебютировал в сборной благодаря ему, и его видение футбола такое же, как у меня. Мне очень нравится работа с мячом, нет легкой атлетики. У меня такая структура тела, что мне вообще не нужно бегать. У меня совсем другие функции. Меня полностью устраивает такой тренировочный процесс", - признался Евгений.

Напомним, Коноплянка травмировался в матче чемпионата Украины против запорожского Металлурга. По сообщению главного тренера Днепра Мирона Маркевича, Коноплянка вернется к тренировкам через месяц.

 


 

 

 
 
По материалам: Football.ua
По материалам: football.ua
ТЕГИ: футболкарьераДнепрМирон МаркевичХуанде РамосЕвгений Коноплянка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии