Эксперт: Динамо нужно разобраться и сделать правильные выводы

Sport bigmir,  15 сентября 2014, 11:56
0
980
Олег Венглинский: Динамо неубедительно выглядело в первом тайме

Экс-нападающий киевского Динамо Олег Венглинский поделился своими впечатлениями от матча своего бывшего клуба в 6-м туре чемпионата Украины против луганской Зари

"Очень хороший, классный матч, который держал команды в напряжении до последней минуты. Развязка наступила только в компенсированное время.

Результат игры закономерен, ведь моменты были и у Динамо, и у Зари. Киевляне неубедительно выглядели в первом тайме, но прибавили во втором. У Зари очень сильно сыграли представители молодежной сборной.

Мне кажется, что Динамо впервые столкнулось с тем, что соперник так остро играл на контратаках и давил на защитников. Было видно, что подопечные Реброва неуютно себя чувствуют. Это хороший урок для того, чтобы разобраться и сделать правильные выводы", - заявил эксперт в эфире телеканала 2+2.

Напомним, что в субботу, 13 сентября, киевское Динамо упустило победу в матче против луганской Зари (2:2). Решающий мяч Любенович забил уже в дополнительное время.

По материалам: Dynamo.kiev.ua
По материалам: dynamo.kiev.ua
ТЕГИ: Динамо КиевОлег Венглинскийчемпионат Украины по футболу