UA
 

Рахаев о Трабзонспоре: В соперниках у нас атлетичная, физи­чески хорошо готовая команда

Sport bigmir,  17 сентября 2014, 15:46
2
245
Рахаев о Трабзонспоре: В соперниках у нас атлетичная, физи­чески хорошо готовая команда
Фото: ФК Металлист
Рахаев: Надеюсь, Трабзонспор станет для Жажи хорошим раздражителем

Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев прокомментировал предстоящий матч команды в Лиге Европы с турецким Трабзонспором

"В соперниках у нас атлетичная, физи­чески хорошо готовая команда, которая действу­ет преимущественно на кон­тратаках, старается дорожить мячом. Трабзонспор - очень непростой оппонент", - цитирует наставника Металлиста газета Команда.

Также Игорь Рахаев надеется, что Трабзонспор станет раздражителем для форварда харьковчан Жажи Коэльо, который еще недавно выступал за турецкий клуб.

"Очень надеюсь на то, что Трабзонспор станет для Жажи Коэльо хорошим раздражителем. Он не так давно выступал за эту команду, и уверен, ему есть что доказывать. Согласен, Жажа не выглядит убедитель­ным, много ошибается. Пер­вый гол от Днепра мы пропу­стили именно после его неточ­ной передачи. Знаю, что сам бразилец все прекрасно понимает. До матча с Трабзонспором у нас еще есть время, бу­дем с ним разговаривать", - добавил главный тренер.

Напомним, что в четверг, 18 сентября, состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы Металлист - Трабзонспор. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 22:05. Металлист - Трабзонспор: Где смотреть матч Лиги Европы?

По материалам: ФК Металлист
По материалам: metalist.ua
ТЕГИ: футболМеталлистлига ЕвропыТрабзонспорИгорь Рахаев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии