Рыбка: К игре со Стяуа подойдем в своей наилучшей форме

Sport bigmir,  28 сентября 2014, 16:28
0
497
Рыбка: Знали, что будет нелегкая игра

Голкипер киевского Динамо Алексндр Рыбка прокомментировал победу своей команды в Кубке Украины над львовскими Карпатами, а также рассказал о подготовке команды к поединку со Стяуа в Лиге Европы

"Считаю, самое главное – что мы добились положительного результата. Знали, что будет нелегкая игра. Во Львове с Карпатами матчи всегда проходят напряженно. Но мы знали, куда мы едем, и зачем.

Читай также: Карпаты – Динамо - 0:1 видеообзор матча 1/8 финала Кубка Украины

К счастью, мы забили быстрый мяч, это немного успокоило игру в первом тайме. После перерыва, наверное, немного устали, отошли назад и действовали по счету, потому пошла такая игра. Но у нас есть время, будем готовиться, через четыре дня уже поединок со Стяуа. Думаю, к нему все подойдут в своей лучшей форме", - сказал вратарь.

Напомним, что в субботу, 27 сентября, в первом матче 1/8 финала Кубка Украины Динамо обыграло Карпаты со счетом 1:0.

По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: футболКарпатылига ЕвропыДинамо КиевКубок УкраиныАлександр РыбкаСтяуа