Полузащитник Металлиста: Не можем победить уже около месяца

4
494
Болбат не понимает, почему Металлист не может выиграть

Сергей Болбат верит, что у Металлиста еще есть шансы в Лиге Европы.

"Не можем победить уже около месяца. Не знаю почему, ведь мы играем хорошо, а потом непременно пропускаем в концовке.

Читай также: Тренер Металлиста: Конкурентоспособность в нашей команде, к сожалению, низкая

В первом тайме этого матча мы, вероятно, создали больше голевых моментов, но после перерыва подсели, а соперник начал давить. Так мы пропустили.

Стараемся все делать правильно, усердно тренируемся, и я не знаю, почему так все происходит. Надеюсь, все образуется и мы начнем побеждать. Верю, что у нас еще есть шансы в Лиге Европы. В первую очередь все зависит от нас самих, от нашей игры, и в будущем мы постараемся показать свой лучший футбол", - отметил Болбат.

Напомним, в четверг, 2 октября, в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы Локерен переиграл харьковский Металлист со счетом 1-0.

По материалам: uefa.com