UA
 

Тренер Металлиста: Просьба поддерживать футболистов, а не кричать матом

Sport bigmir,  5 октября 2014, 21:15
2
1807
Тренер Металлиста: Просьба поддерживать футболистов, а не кричать матом
Фото: ФК Металіст
Игорь Рахаев призывает поддерживать футболистов

Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата Украины против запорожского Металлурга (2:1).

- Прежде всего, хочу поздравить болельщиков с такой долгожданной победой. Сегодня выиграли, и спасибо болельщиком за поддержку. Местами были неприятные высказывания с трибун, но хочу сказать, что футболисты делают все, что могут на поле. Просьба поддерживать футболистов, а не кричать матом. Еще раз поздравляю всех с победой.

- Сегодня были разные таймы. Что случилось после перерыва?

- Наверное, хотели ребята быстрее забить. Сбились на средние и дальние передачи, которые нам не присущи. Думаю, что у некоторых футболистов сказалась усталость после выездного матча с бельгийцами. Было видно, что чуть-чуть подсели.

Читай также: Тренер Металлиста: Конкурентоспособность в нашей команде, к сожалению, низкая

- Вы сегодня проводили двадцатый матч за Металлист в роли главного тренера, и из них 10 выиграли. Поздравляем. Оцените действия Радченко и Давыдова.

- Артем – молодец, сделал все возможное. Он парень молодой, и на поле сделал все, что мог. Дальше все будет зависеть от него, как он будет работать на тренировках. Что касается Давыдова, то мое мнение, что после выхода на поле он усилил игру. Он вышел как второй нападающий. Поучаствовал когда забивали мяч. Да, возможно у него есть недостатки, не привык к тем скоростям, которые присутствуют, но, тем не менее, надеемся, что он будет добавлять.

- Официальная позиция клуба насчет Папа Гуйе?

- У него травма. Он остался в Бельгии для обследования. Приехал его доктор, и он попросил остаться там, а уже оттуда полетит играть за свою сборную.

- А что касается Дишленковича и Торсигльери?

- Приводящая - надеюсь, что к следующей игре будет готов. Торсигльери - аналогично.

- Предстоит долгожданный перерыв, какой график работы ожидает команду?

- У нас все по плану. Три дня выходных, три дня - двухразовые тренировки, и дальше продолжим подготовку к следующему матчу.

Напомним, что в воскресенье, 5 октября, в матче 8-го тура чемпионата Украины Металлист одержал победу над запорожским Металлургом со счетом 2:1, забив два решающих мяча в концовке поединка.

По материалам: ФК Металлист
По материалам: ФК Металлист
ТЕГИ: МеталлистУкраинская Премьер-лигаИгорь РахаевМеталлург З
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии