Степаненко: В сборной Украины мы все друг друга поддерживаем

Sport bigmir,  7 октября 2014, 09:37
1
476
Тарас Степаненко: В сборной мы все друг друга поддерживаем

Полузащитник сборной Украины и донецкого Шахтера Тарас Степаненко заявил, что после тяжелого последнего матча чемпионата Украины никаких недопониманий с футболистами Динамо, приехавшими в тренировочный лагерь национальной команды, нет.

Читай также: Игрок Шахтера извинился перед арбитром за нецензурную брань

"Ребята ни в чем не виноваты. Они в футбол играли, хотели выиграть. Это нормально. И мы знаем, какие противостояния у Реала с Барселоной, тем не менее, испанцы потом выигрывают чемпионаты Европы и чемпионаты мира.

Все нормально, все профессионалы, все друг друга поддерживаем. Здесь не может быть никаких споров. Каждый хочет выиграть, каждый хочет добиваться со своей командой самых высоких результатов, поэтому общий язык мы найдем 100%", - сказал Степаненко.

Напомним, что 5 октября в поединке 8-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо обыграло донецкий Шахтер со счетом 1:0.  На 62-й минуте этого матча защитник Шахтера Вячеслав Шевчук получил вторую желтую карточку и был удален с поля. А через две минуты динамовцы сумели забить победный гол. Удаление Шевчука вызвало бурю негодования у футболистов и главного тренера Шахтера.