Ротань: Нужно переварить игру с Волынью и смотреть дальше на Динамо

Sport bigmir,  28 октября 2014, 13:03
1
852
Ротань уже настраивается на встречу с Динамо

Капитан Днепра Руслан Ротань поделился впечатлениями о кубковом матче против Волыни.

"Мы выиграли, показали хороший результат и прошли дальше. Это самое главное. Возможно, сама игра была у нас сегодня не такая яркая, но во главе всего стоял результат, и мы его добились.

Читай также: Маркевич: После матча с Волынью от футболистов не слышал никаких жалоб

Первый матч в Луцке мы проиграли, там была тяжелая игра и все ждали реванша и хотели проявить характер. Поэтому в некоторых моментах нас могли захлестывать эмоции, тем более что нас и настраивали на борьбу с первых минут. В принципе в таком матче важно не проигрывать единоборства и главное, что удалось забить первый мяч еще в первом тайме. Это получилось и предопределило дальнейшую игру.

Впереди у команды матчи в чемпионате с Динамо и Шахтером. Понятно, что будем играть с лидерами турнира, поэтому тут особо и настраиваться не нужно будет, каждый сам себя настроит.

Мы понимаем, что для нас это будут очень важные матчи. Тренеры нам все расскажут и покажут на теоретических занятиях, как именно играть против этих команд. Сейчас же нужно, как говорится, переварить эту игру и смотреть дальше на Динамо", - отметил Ротань.

Напомним, Днепр обыграл в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины Волынь 4:0 и пробился в четвертьфинал турнира.

По материалам: football.ua