Динамо Киев в меньшинстве ведет в матче с Ольборгом: Онлайн трансляция матчаСюжет

Sport bigmir,  6 ноября 2014, 23:53
27
12640
Динамо Киев в меньшинстве ведет в матче с Ольборгом: Онлайн трансляция матча
Онлайн трансляция матча Лиги Европы Динамо Киев - Ольборг

В четверг, 6 ноября, киевское Динамо попытается взять реванш у датского Ольборга за досадное поражение в прошлом матче Лиги Европы. Читайте на нашем сайте текстовую онлайн трансляцию матча Динамо Киев - Ольборг, который начнется в 22-05

Динамо - Ольборг 2 : 0

Гол: Олег Гусев (90+3), Домагой Вида (70)

Динамо: Основной: Александр Шовковский, Данило Силва, Александар Драгович, Евгений Хачериди, Домагой Вида, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Юнес Беланда, Андрей Ярмоленко, Джермейн Ленс, Артем Кравец, Тренер: Сергей Ребров, Запасные: Никита Бурда, Мигел Велозу, Олег Гусев

Ольборг: Основной: Николай Ларсен, Кеннет Петерсен, Донни Горте, Расмус Теланнер, Томас Эневольдсен, Расмус Вюрц, Каспер Рисгор, Николай Томсен, Андреас Брун, Никлас Хелениус, Хенрик Дальсгор, Тренер: Кент Нильсен, Запасные: Томас Аугустинуссен, Виктор Альман, Серен Фредериксен

1: Звучит стартовый свисток - матч начался!

2: Активно матч начал Ольборг. Клуб из Дании с первых минут пошел большим количеством на штурм ворот Динамо

3: Петерсен простреливает с правого фланга в центр на Эневольдсена. Тот бьет по воротам Динамо, но Хачериди ложится перед мячом и блокирует удар соперника

5: Томсен бьет по воротам, но Шовковский справляется с ударом игрока Ольборга

7: Не идет сегодня игра у Динамо. Пока чаще с мячом и более сильнее выглядит Ольборг

9: "Пожарят" Динамовцы в своей штрафной и футболисты Ольборга получили еще один момент для взятия ворот. Но Евгений Хачериди успел во время забрать мяч и нейтрализовать опасность

11: Нервничает Динамо, не идет игра у киевлян. Пока за 11 минут игры подопечные Реброва больше ошибаются и защищают свои ворота, чем играют в футбол

12: Беланда бьет с дальней дистанции - мяч летит мимо ворот

14: Ленс навешивает в штрафную Ольборга, Кравец выпрыгивает и бьет головой. Удар у форварда Динамо не вышел и мяч оказался в руках голкипера Ольборга

15: Дальсборг в штрафной Динамо получает мяч. Одним финтом кладет Виду на газон и бьет по воротам Шовковского - мяч пролетел рядом с правой штангой киевлян

17: Данило Силва наносит мощный удар с дальней дистанции по воротам Ольборга - мимо

20: Вида навешивает с правого фланга во вратарскую Ольборга, но Ларсен спокойно забирает мяч в руки

23: Гортер нарушает правила на Ярмоленко, но арбитр из Беларуси не увидел фола в исполнении защитника Ольборга

25: Сидорчук пробил с метров 14-и по воротам Ольборга, но мяч пролетел мимо ворота соперника

29: Вида нарушил правила в центре поля. Ольборг получил право на штрафной удар в сторону ворот Динамо

32: Ярмоленко навесил с углового в штрафную Ольборга, но защитники справились с этой подачей и выбили мяч в аут

33: Андрей Ярмоленко пробил с правого фланга - мяч легко словил в руки Ларсен

35: Кравец с правого фланга выкатывает мяч в центр штрафной, куда прорывался Ярмоленко. Но Ларсен вышел из ворот и успел забрать мяч в руки

38: Олборг выходил в атаку три в три, но пройти в штрафную Динамо не сумел. Драгович, выставив ногу, прервал атаку соперника, забрав мяч

40: Кравец пробил из-за линии штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Ларсена. Теперь Ольборг устремился в атаку

43: Вида получает желтую карточку за фол против Хелениуса, который на правом фланге обыграл сразу двух игроков Динамо

44: Хелениус получает мяч на линии штрафной Динамо, но игрок Ольборга не сумел толком обработать мяч и его обокрал Данило Силва

45: Силва прорвался по правому флангу. Сделал навес в штрафную Ольборга, но там нет его партнеров по Динамо

45: Арбитр дает свисток на перерыв. Команды отправляются в раздевалки под свист трибун. Пока игра Динамо оставляет желать лучшего. Встретимся после перерыва

46: Начался второй тайм!

47: Со старта второго тайма Ольборг всем составом отошел к своим воротам - датчане выбрали контратакующий футбол

48: Динамо Киев создает опасный момент! Ленс делает передачу на ход во вратарскую Ольборга. Беланда в падении бьет, но Ларсен спасет Ольборг от пропущенного гола

50: Ольборг прорывается в контратаку. Мяч отскочил от игрока датского клуба далеко вперед и Шовковский вышел из ворот и выбил мяч в аут. После этого голкипер Динамо взял мяч в руки и побежал в ворота, за что и получил желтую карточку

55: Хачериди получает сзади по ногам от Хелениуса, но арбитр решил ограничится лишь свистком

56: Беланда подает в штрафную Ольборга, но Ларсен кулаками выносит мяч в аут

58: Грубо играют футболисты Ольборга против Динамо, но арбитр из Беларуси карточки не дает.

59: Рыбалка делает пас в разрез в штрафную на Ярмоленко. Андрей сближается с голкипером и перебрасывает мяч через Ларсена, но защитник Ольборга головой выносит мяч, который летит в пустые ворота

60: Сидорчук в касание бьет по воротам Ольборга, но Ларсен в прекрасном прыжке отбивает мяч на угловой

63: Ленс с правого фланга выдает отличный пас на Кравца. Тот в касание с линии вратарской бьет по воротам Ольборга, но Ларсен оказался на месте - счет не изменился

64: После скучно первого тайма во втором запахло жаренным у ворот Ольборга. Абсолютно разные таймы по характеру игры

66: Замена в составе Ольборга: вместо Эневольдсен на поле вышел Аугустинуссен

67: Сидорчук решил перекинуть Ларсена, который далеко вышел из ворот, но мяч опустился прямо в руки голкипера Ольборга

68: Рисгор выскакивает в контратаку. Драгович догоняет игрока Ольборга и сносит его, за что и получил защитник Динамо красную карточку.

68: На защиту Драговича скажем, что если бы игрок не нарушил правила, то футболист Ольборга мог выйти 1 на 1 с Шовковским

70: ГОЛ!!!!!! Вида забивает мяч после подачи углового Ярмоленко. 1:0!!!

72: Замена в составе Динамо: вместо Ленса на поле вышел защитник Бурда

76: Сергей Сидорчук получает желтую карточку за фол против Вюрца

77: Замена в составе Динамо: вместо Сидорчука на поле вышел Велозу

78: Казалось, что Динамо должно сесть в защиту, играя в меньшинстве, но нет. Киевляне активно играют в атаке и даже прессингуют соперника в его штрафной!

82: Рисгор подает с углового. Аугустинуссен бьет головой, но мяч летит мимо ворот Динамо

83: Замена в составе Ольборга: Альманн вышел на поле вместо Вюрца

83: Замена в составе Ольборга: Фредериксен вышел на поле вместо Бруна

84: Замена в составе Динамо: вместо Ярмоленко на поле вышел Гусев

86: Дальсгор специально бьет по ногам Виду, но арбитр из Беларуси молчит. Ну-ну...

88: Ольборг просто штурмует ворота Динамо в надежде забить гол, но киевляне пока отбивают атаки соперник

89: Альманн простреливает с правого фланга в штрафную Динамо. Дальсгор с метра пытается пробить по воротам, но Шовковский успевает подхватить мяч и забрать его в руки. Вот это да!

90: Арбитр добавил целых 5 минут во втором тайме. Терпеть, терпеть, Динамо!

90+2: Хелениус бьет с дальней дистанции - мяч летит выше ворот

90+3: Олег Гусев!!!! Динамо прорвалось в контратаку. Беланда прорвался по левому флангу, сместился в центр и пробил. Мяч зацепив Горте отскакивает Гусеву на правую штангу. Олег бьет - гол!!! 2:0!!