UA
 

Блохин надеется попасть на день рождения Суркиса

Sport bigmir,  14 ноября 2014, 14:30
3
2100
Блохин надеется попасть на день рождения Суркиса
Фото: sport.dozor.com.ua
Блохин надеется попасть на день рождения Игоря Суркиса

Бывший главный тренер Динамо Олег Блохин заявил, что он уладил все разногласия с президентом Динамо Игорем Суркисом.

"У нас разногласий нет. Мы вопрос закрыли. У него и у меня просто не было времени встретиться. У Игоря Михайловича 22 ноября день рождения, на нем, надеюсь, и увидимся.

Читай также: Президент Динамо: Блохин понял, что лучше плохой мир, чем хорошая война

Недопонимание случается. Ничего страшного, надо находить общий язык. Это самое главное. Амбиции надо иногда опускать. Они хороши на тренерской скамейке, но не в такой ситуации.

Напомним, что 15 ноября сборная Украины проведет поединок отбора на Евро-2016 против Люксембурга. На Korrespondent.net будет текстовая онлайн трансляция матча Люксембург - Украина, которая будет доступна 15 ноября в 19:00.

Чем я сейчас занимаюсь? Посвящаю время семье. И жду предложений. Мой менеджер Шандор Варга занимается этим вопросом", - рассказал Блохин.

Напомним, что после увольнения с поста главного тренера киевского Динамо Олег Блохин обратился в Палату разрешения споров ФФУ с требованием принудить клуб выплатить ему компенсацию за преждевременное расторжение контракта, но позже отозвал свой иск, а Игорь Суркис рассказал, что он встретился с тренером и они расстались мирно.

 


 

 

 
По материалам: Советский спорт
ТЕГИ: Олег БлохинДинамо КиевИгорь Суркис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии