Sport bigmir,  17 ноября 2014, 18:28
1
461
Диего Симеоне не будет сейчас уходить из Атлетико

Главный тренер чемпионов Испании Диего Симеоне не собирается в ближайшее время менять клуб

“Мне очень хорошо в Атлетико. Я всегда хочу продолжать совершенствоваться. Мне всегда мало. И не знаю, каков лимит у этой команды. Я продолжу эту работу“, - поведал Marca аргентинец.

Отметим, ранее британская пресса сообщала о том, что Манчестер Сити планирует в конце текущего сезона чемпионата Англии отправить в отставку нынешнего тренера команды Мануэля Пеллегрини и пригласить на эту должность рулевого мадридского Атлетико.

Напомним, Диего Симеоне возглавил Атлетико в конце 2011-го, а уже в 2013-м клуб из столицы Испании выиграл Кубок Короля, обыграв в финале Реал. Ровно через год “матрасники“ в 10-й раз выиграли чемпионат Испании.

Также мадридский Атлетико под руководством Диего Симеоне в прошедшем сезоне Лиги чемпионов сыграв в финале турнира, где проиграл Реалу.