UA
 

Луческу: Атлетик будет биться за очки

Sport bigmir,  24 ноября 2014, 18:45
2
940
Луческу: Атлетик будет биться за очки
Фото: shahtar.com
Луческу уверен, что Атлетик будет биться в матче с Шахтером

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу дал пресс-конференцию накануне матча Лиги чемпионов.

“Кучер восстановился. Уже тренировался в общей группе. Ясно, что отсутствует игровая практика. Последний матч провел с белорусами. Но, надеюсь, при том опыте, какой у него есть, проблем в завтрашней встрече возникнуть не должно. Тем более он играл на Сан-Мамесе в Бильбао и знаком с этой командой хорошо. Жаль, что Ордец получил серьезную травму и временно выбыл.

Читай также: Пятов: Привыкли к тому, что играем в неродном городе

У Атлетика нет шансов в Лиге чемпионов? Речь идет не о шансах, а больше об имидже команды. Коллектив защищает свои традиции, свою историю. Любая команда, которая играет в Лиге чемпионов, максимально отдается, чтобы достичь положительного результата - добиться победы!

Подтверждение тому, что Атлетик будет биться за очки, – тот факт, что они привезли всех без исключения футболистов. Независимо от того, что недавно состоялась игра чемпионата и скоро соперника ожидают другие поединки Примеры, где ситуацию нужно исправлять“, - заявил Луческу.

 

Напомним, матч Шахтер – Атлетик состоится во вторник, 25 ноября, во Львове. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую трансляцию матча Шахтер - Атлетик начиная с 21:45. Узнайте также, где смотреть матч Шахтер – Атлетик.

Смотрите, как Шахтер с Атлетиком сыграли в первом туре:


Эта же новость на Спорт bigmir)net: Луческу: Атлетик будет биться за очки
По материалам: ФК Шахтер
ТЕГИ: Лига ЧемпионовШахтерМирча ЛуческуАтлетик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии