UA
 

Робин ван Перси может сменить Манчестер Юнайтед на Интер

Sport bigmir,  28 ноября 2014, 18:33
1
819
Робин ван Перси может сменить Манчестер Юнайтед на Интер
Фото: Getty Images
Робин ван Перси покинет МЮ летом 2015 года?

Новый наставник нерадзурри Роберто Манчини хочет подписать форварда Ман Юнайтед Робина Ван Перси

По информации Football Italia, Интер может вступить в переговоры по ван Перси не ранее лета следующего года – высока вероятность того, что Ман Юнайтед согласится отпустить голландского нападающего, которому в следующем году исполнится 32 года.

Манчини хотел поработать с ван Перси еще два года назад, но РВП между Сити и Юнайтед сделал выбор в пользу Красных дьяволов. Сейчас же заполучить голландца итальянскому специалисту будет проще, ведь Ман Юнайтед  склоняются к продаже нападающего, который после впечатляющего первого сезона (26 голов в Премьер-лиги) серьезно сбавил, забив лишь три мяча в текущем сезоне.

Существенной преградой на пути переезда Ван Перси в Италию может стать его высокая заработная плата – голландец на Олд Траффорд получает 300 тысяч фунтов в неделю, а для нынешней Серии А такие деньги являются неподъемными.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что посредственная игра голландца Робина ван Перси в нынешнем сезоне, возможно, вынудит Манчестер Юнайтед выставить футболиста на трансфер.

Смотри видео лучших голов Робина ван Перси:

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: футболИнтерМанчестер ЮнайтедтрансферРобин ван Перси
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии