В России футболист получил желтую карточку после того, как справил нужду на поле

Sport bigmir,  9 декабря 2014, 11:04
44
9763
Режиналь Горо справил нужду на поле и получил желтую карточку

Полузащитник Ростова Режиналь Горо в матче чемпионата России против тульского Арсенала получил предупреждение за необычное нарушение.

Смотри также: Не добежал. Полузащитник Боруссии справил нужду прямо на поле (ВИДЕО)

На 30-й минуте поединка гаитянин справил малую нужду прямо на газоне, за что и был наказан арбитром Алексеем Матюниным. Об этом сообщил комментатор телеканала НТВ-Плюс Павел Занозин, сам эпизод в трансляции не показали.

При этом делегат матча Александр Сафонов заявил, что Горо получил предупреждение за выход за пределы поля без разрешения судьи.

Встреча завершилась победой Арсенала со счетом 1:0. Единственный гол на 34-й минуте забил черногорский полузащитник Младен Кашчелан.

По материалам: Eurosport.ru