Металлист - Локерен - 0:1 Онлайн трансляция матча Лиги Европы

Sport bigmir,  11 декабря 2014, 23:39
3
1335
Лига Европы: Онлайн трансляция матча Металлист - Локерен

В четверг 11 декабря, харьковский Металлист проведет свой последний матч в Лиге Европы сезона-2014/15. Соперником украинской команды будет бельгийский Локерен. Читайте онлайн трансляцию матча Лиги Европы Металлист - Локерен

Металлист - Локерен 0 : 1

Гол: Мбай Лейе (15)

Металлист: Основной: Александр Горяинов, Василий Кобин, Андрей Березовчук, Сергей Пшеничных, Александр Осман, Олег Красноперов, Юрий Ткачук, Сергей Болбат, Павел Ребенок, Артем Радченко, Владимир Гоменюк, Тренер: Игорь Рахаев, Запасные: Артур Денчук, Сергей Сизый, Сергей Костюк, Дмитрий Антонов, Игорь Козинец, Владимир Барилко, Олег Синица

Локерен: Основной: Бубакар Барри, Дрис Одои, Грегори Мертенс, Мият Марич, Александр Коррин, Киллиан Овермейре, Джордан Ремакл, Эварист Нголок, Мбай Лейе, Сириль Дессерс, Нилл Де Пау, Тренер: Петер Маес, Запасные: Югослав Лазич, Александр Шольц, Георгиос Галициос, Коэн Персоонс, Ханс Ванакен, Аянда Патоси, Юджин Ансах

1: Поехали!

3: Металлист пытается добраться до ворот Локерена, но пока что отбиваются бельгийцы

5: Болбат выцарапал мяч на подступах к штрафной соперника, однако с нарушением правил

7: Прессингует Металлист. Локерен только и успевает обороняться. Подача Османа ушла в никуда. Удар от ворот

9: Де Пау оказался на ударной позиции после комбинации Локерена и пробил. Опасно, но мимо

11: Будто ролями поменялись команды. Последние несколько минут доминируют бельгийцы, наседая на ворота Металлиста

13: Увлекся действиями впереди Металлист и едва не пропустил контратаку, но бельгийцы сами сбили темп

15: Мбай Лейе забил головой после навеса Дессерса. Горяинов и защитники Металлиста друг друга недопоняли. Впрочем, возможно, так и вне игры было...

18: Дессерс нарушил правила на Ребенке. В солнечное сплетение ударил он нашего игрока, за что и получил "горчичник"

22: Прижали бельгийцы Металлист к своим воротам. Редка контратака харьковчан завершилась навесом Кобина, который прочитали защитники гостей

24: Де Пау едва не вывалился на рандеву с Горяиновым, но Пшеничных вовремя выбил мяч. Отбился Металлист

26: После углового Локерена харьковчане развивали неплохую контратаку, но потеряли мяч, едва перешли половину поля

28: Вошел в штрафную Болбат с правого фланга, обыграл защитника и пробил с острого угла прямо во вратаря... Рядом было как минимум два партнера по команде

32: Последние минуты Металлист выглядит неплохо. По крайней мере отодвинули игру от своих ворот харьковские игроки

36: Очень тяжело пройти Металлисту среднюю линию. Неуверенно комбинируют харьковчане. Обрезка Османа привела к тому, что Локерен ушел в контратаку. Благо, Нголок пробил неточно

37: Красноперов за подножку получил предупреждение

40: Отправил с центра поля мяч в штрафную Красноперов на Гоменюка, но того опередили защитники

43: То ли бил, то ли простреливал Радченко. Мяч пролетел мимо всех

44: После подачи с углового с левого фланга атаки нанес удар головой Дессерс, но Горяинов вытянул мяч с линии ворот!

45: На перерыв уходят команды при счете 1:0 в пользу Локерена. Надеемся, что во втором тайме Металлисту удастся отыграться

46: Возобновилась игра!

47: Марич в попытке исправить ошибку Одуа сбил Болбата - желтая карточке

49: Болбата оказался мяч после розыгрыша углового, мощный удар издали - вратарь поймал мяч

51: Обрезался Кобин в центре поля, но и соперник не смог выжать из этого момента ничего

55: Упал заметно темп игры. Металлист вроде и владеет мячом, но толка никакого

59: Ткачук головой бил с линии штрафной площадки. Удар был несильным и Барри легко взял сферу в руки

61: Опасно! Момент у Локерена! Де Паув здорово разворачивает Березовчука на линии чужой штрафной, мощно пробивает в ближний угол ворот. Горяинов в красивом прыжке спасает свою команду

64: Радченко шикарным подкатом остановил контратаку Локерена, но судья зафиксировал нарушение со стороны игрока Металлиста.

66: Ребенок бил из-за пределов штрафной, но Барри вытянул мяч из нижнего угла

68: Пора бы замены делать Рахаеву, если он хочет спасти матч. Нужна свежая кровь

71: Болбаь навешивает с правого фланга атаки мяч в чужую штрафную на Гоменюка, но тот пробил мимо ворот. Не сумел форвард Металлиста принять мяч

73: Ребенок ворвался в штрафную по флангу после передачи Красноперова, но оказался в положении вне игры

75: Ребенок и Болбат развивали атаку Металлиста, но неточная передача Сергея привела к потере мяча

77: И вновь Ребенок на острие. После затяжной атаки Металлиста он пробивал по центру из-за пределов штрафной, но Барри перевел мяч на угловой. Из стандарта харьковчане пользы не извлекли

78: Дождались замены, но у Локерена. Дессерс покидает поле. Вместо него выходит Ансах

80: И еще одна замена. Капитан Овермейре уступает место Персоонсу

82: Металлист владеет мячом, но решающей передачи постоянно не хватает. За шаг до создания острого момента атака харьковчан прерывается

84: Персоонс едва ли не впервые коснулся мяча, пробив издали. Очень неточно

86: В контратаке Локерена Ансах прорвался по флангу в штрафную и пробил - Горяинов был на месте

88: Замена у Металлиста. Вместо Радченко выходит Костюк

89: Ансах головой пробил в перекладину ворот Металлиста после углового

90: Последняя замена у Локерена. Нголок уходит с поля, уступив место Шольцу. Тем временем, 2 минуты добавляет арбитр