UA
 

Суркис: Ребров зажат, но это пройдет после выигрыша серьезных турниров

Sport bigmir,  15 декабря 2014, 09:13
3
2769
Суркис: Ребров зажат, но это пройдет после выигрыша серьезных турниров
Фото: ФК Динамо Киев
Суркис считает, что за чемпионство будут бороться только Динамо и Шахтер

В интервью программе Великий футбол президент Динамо Игорь Суркис подвел итоги первой половины сезона.

"Прежде всего, Ребров знал, что он хотел, и многое из этого у него воплотилось. То, что я сейчас вижу, и то, что было раньше – это небо и земля. В чем это выражается? В плане тренировочного процесса, в плане микроклимата и в настроении футболистов на каждую игру. Ребята ему верят, ребята переживают за него", - сказал Суркис. 

Читай также: Суркис: Лично я никого не вывожу из чемпионской гонки - всякое может случиться

"Мне кажется, что его сила в том, что он забыл, как когда-то был игроком. Это очень важно. Если будешь помнить, что ты был футболистом и можешь сделать лучше нынешних подопечных, то это вызывает раздражение.

Я заезжаю на базу в 12 часов ночи, а Ребров еще на базе и говорит, что ему еще нужно просмотреть несколько игр будущего соперника. У него же есть семья, он молодой парень, но полностью посвятил себя Динамо. Это вызывает огромное уважение. Да, Ребров немного зажат, у него есть внутренне напряжение, но это пройдет после нескольких побед в чемпионате и выигрыша серьезных турниров". 

"У нас всегда было противостояние с Шахтером, но я расстроен из-за того, что произошло с Днепром. Когда гонка трех команд, то она лучше, но получилось, что мы опять пришли к борьбе двух команд.

Сколько я даю процентов, что мы будем чемпионами? 50 на 50. Шахтер – это опытный боец, который четко знает, как выигрываются золотые медали. Они будут биться до последнего, а мы должны не расслабляться. Гандикап в пять очков большой, поэтому если мы будем показывать такой же уровень игры и смотреть только на себя, ничего нам не помешает стать чемпионами", - считает Суркис. 

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: Динамо КиевИгорь СуркисПремьер-лига
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии