Мадридский Реал уверенно вышел в финал клубного чемпионата мира

2
2766
Серхио Рамос открыл счет и помог Реалу сделать шаг в финал

Футболисты мадридского Реала разгромили мексиканский Крус Асуль.

Мадридский Реал легко вышел в финал клубного чемпионата мира, который проходит в Марокко.

16 декабря команда Карло Анчелотти в полуфинале турнира со счетом 4:0 обыграла мексиканский Крус Асуль.

Читай также: Реал на выезде разгромил Альмерию, а Роналду оформил дубль

Счет на 15-й минуте открыл защитник мадридцев Серхио Рамос, которому ассистировал Тони Кроос. На 36-й минуте Карим Бензема после передачи Даниэля Карвахаля упрочил преимущество Реала.

В конце первого тайма игроки мексиканского клуба могли сократить разницу в счете, но не реализовали пенальти и выход один на один.

После перерыва Гарет Бэйл и Иско упрочили преимущество действующего победителя Лиги чемпионов. В обоих случаях в роли ассистента выступил Криштиану Роналду.

В финале Реал сыграет с победителем матча Сан-Лоренсо (Аргентина) – Окленд Сити (Новая Зеландия), который состоится сегодня, 17 декабря.