UA
 

Эксперт: Новичков в Динамо, Шахтере и Металлисте ждать не стоит

Sport bigmir,  15 января 2015, 12:31
1
575
Эксперт: Новичков в Динамо, Шахтере и Металлисте ждать не стоит
Фото: dynamo.kiev.ua
Морозов оценил кадровые проблемы лидеров Премьер-лиги

Сергей Морозов рассказал, какие позиции лидерам украинского футбола нужно усилить, чтобы достойно провести вторую часть сезона.

"Шахтер сделает все, чтобы засветить себя на фоне Баварии. Но вряд ли будут серьезные покупки, если никто команду не покинет. Сейчас горняки укомплектованы и сыграны, поэтому новичков стоит ожидать уже после окончания сезона.

Читай также: Официально: Динамо подписало контракт с Бетао

Ситуация с составом Динамо такая же, как и у Шахтера. Есть сбалансированная группа игроков, управляемая тренерским штабом. Не вижу смысла что-то кардинально менять, учитывая лидирующую позицию киевлян. Опять же, если не уйдут ведущие игроки. Такие как, например, Ленс.

Красников стал бы главным усилением Днепра. Следом за ним придут латиноамериканцы, с которыми привык работать Маркевич. Очень полезное приобретение Безус. Он один из наших самых талантливых и острых футболистов. Еще Днепру было бы неплохо купить центрального защитника, опорника и нападающего. Возможно, этим форвардом станет Девич. Считаю, что Марко выше уровнем, чем Калинич

Из реальных задач, которые может поставить перед собой Металлист, это попадание в Лигу Европы. Для этого потенциал у команды есть. Поэтому много новичков, особенного легионеров, ждать не стоит. А уже летом харьковчане начнут искать игроков, чтобы усилиться к еврокубкам", - резюмировал Сергей Морозов.

По материалам: Вести
ТЕГИ: Премьер-лигатрансферСергей Морозов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии