Молодежная сборная Украины по футболу выиграла турнир в Турции

0
774
Сергей Ковалец выиграл с молодежной сборной Аntalya Cup

Команда Сергея Ковальца обыграла Албанию и сыграла вничью с Ираном.

Молодежная сборная Украины U-21 выиграла товарищеский турнир в Турции, где она проводит подготовительный сбор.

Читай также: Молодежная сборная Украины вместо России отправляется на турнир в Турцию

В первом матче наша команда справилась с командой Албании 2:0. Сперва Безбородько в средине второго тайма завершил голом контратаку, а перед финальным свистком Фаворов установил окончательный счет.

Учитывая эту победу, и победу Ирана над Албанией со счетом 2:1, во втором матче команду Ковальца устраивала ничья, которую они и добыли.

Украинцы вышли вперед в середине первого тайма благодаря голу Безбородько с передачи Близниченко. Спустя пару минут иранцы отыгрались, реализовав пенальти. Больше счет на табло не менялся.