UA
 

Коноплянка: Пока я не "старпер", хочу попробовать свои силы в Англии

Sport bigmir,  31 января 2015, 09:49
6
3372
Коноплянка: Пока я не  старпер , хочу попробовать свои силы в Англии
Фото: ФК Днепр
Коноплянка заверил, что останется до лета в Днепре

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка прокомментировал сорвавшийся переход в Рому.

“Реален ли был переход в Рому? Да, действительно Рома интересовалась мной. Не знаю, интересуется ли сейчас, после моего отказа. Может, они немного расстроены, но это жизнь, это футбол. Кто-то соглашается, а кто-то – отказывается.

На этот раз клубы договорились. В прошлый раз в случае с Ливерпулем уже я был всем доволен, стремился туда попасть, но клубы не договорились. Сейчас получилась ситуация противоположная, ведь клубы договорились, а я – нет. Так бывает в  жизни.

Читай также: Эксперт: Не удивлюсь, если летом Коноплянка подпишет новый контракт с Днепром

Начнем с того, у меня с самого детства была цель – играть в Англии. Это один из самых сильных чемпионатов, и пока я не “старпер“, хочу попробовать свои силы там. Дай Бог, все получится. Почему не согласился на предложение Ромы? Потому что пообещал президенту Днепра доиграть контракт с клубом до конца. 

На самом деле, эти дни были не очень легкими. Голова была забита только этим трансфером. Много чего в голове крутилось. Уже остался один день, и я принял для себя решение, что моя цель – играть в английской Премьер-лиге.

Не понимаю, как так быстро слухи распространились, что я уже приезжаю в Рим на медосмотр. Для кого это нужно? Каждый занимается своим делам. Наверное, чем больше информации, тем карман у этого человека больше заполнен. Это была очередная утка, ведь я никуда не летел. Сейчас я в Днепре и пока никуда не ухожу“, - заверил Коноплянка. 

Напомним, Евгений Коноплянка был близок к переходу в римскую Рому и должен был отправиться на медосмотр в Италию, но внезапно отклонил предложение “волков“. Позже Коноплянка объяснил свой сорвавшийся переход.

По материалам: ФК Днепр
ТЕГИ: ДнепрРомаПремьер-лигатрансферЕвгений Коноплянка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии