Sport bigmir,  2 февраля 2015, 20:01
1
3581
Шахтер сыграл вничью с Динамо Загреб

Сегодня, 2 февраля, донецкий Шахтер на сборах в Испании провел товарищеский матч с загребским Динамо, который завершился вничью 1:1

Оба мяча в матче были забиты футболистами донецкой команды. На 7-й минуте встречи Дарио Срна поразил собственные ворота после атаки Динамо правым флангом, а на 24-й Луис Адриано сравнял счет в встрече.

Шахтер - Динамо Загреб 1:1

Голы: Срна (7 автогол), Луис Адриано (24)

Шахтер (1-й тайм): Пятов, Срна (к), Кривцов, Ордец, Исмаили, Фернандо, Фред, Коста, Тейшейра, Тайсон, Адриано

Шахтер (2-й тайм): Пятов (Сарнавский, 74), Илсиньо, Кучер, Ракицкий, Азеведо, Степаненко, Дентиньо, Веллингтон (Коваленко, 61), Марлос, Бернард, Гладкий.

Динамо З (1-й тайм): Эдуардо, Иво Пинту, Энрикес, Машаду, Фернандес, Адеми (к), Пьяца, Сигали, Чорич, Мател, Таравель

Динамо З (2-й тайм): Эдуардо, Иво Пинту, Энрикес (Ходжич, 61), Машаду (Гояк, 73), Чекичи, Адеми (к), Пьяца (Фиолич, 73), Сигали, Чорич (Гонсало, 61), Вукоевич, Таравель

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шахтер разошелся миром с Динамо Загреб