1
909
Онлайн трансляция матча Днепр - Астра

Сегодня, 2 февраля, днепропетровский Днепр в рамках учебно-тренировочного сбора в Испании сыграл вничью с румынской Астрой, которую тренирует бывший наставник днепрян Олег Протасов.

Днепр большую часть матча контролировал ход игры и открыл счет на 29-й минуте - Селезнев головой замкнул подачу Политыло со штрафного. Впрочем, уйти на перерыв, ведя в счете, украинской команде не удалось. Это Будеску отправил мяч в сетку ворот Шелихова после прострела Жуниора Мораеса.

Во втором тайме Днепр прибавил с выходом Кравченко, Ротаня и Зозули, а в концовке встречи вовсе прижал соперника к своим воротам, но добиться победы не сумел.

Днепр - Астра 1:1

Голы: Селезнев (29), Будеску (37)
Предупреждения: Безус (16), Мораис (27), Лучкевич (34), Политыло (58)

Днепр: Шелихов, Влад, Палюх, Калинич (Кравченко, 46), Селезнев (Зозуля, 61), Матос Лео, Безус (Ротань, 46), Гама, Лучкевич, Федецкий, Политыло

Напомним, в своем последнем товарищеском матче на испанском сборе Днепр разгромил хорватскую Риеку со счетом 4:1.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Днепр cыграл вничью с румынским клубом