UA
 

Президент Динамо: Со стороны арбитра был бандитизм на футбольном поле

Sport bigmir,  20 февраля 2015, 09:23
27
5764
Президент Динамо: Со стороны арбитра был бандитизм на футбольном поле
Фото: ФК Динамо Киев
Игорь Суркис: Очень тяжело играть с минус двумя игроками

Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что после матча с Генгамом в раздевалке поблагодарил футболистов за характер, проявленный на поле.

Читай также: Тренер Динамо: Это было настоящее геройство со стороны ребят

"Я поблагодарил ребят за игру, потому что они отдали все силы на футбольном поле. Это было видно. Они очень переживают, прежде всего, за ту несправедливость, которая творилась на футбольном поле.

Я не буду комментировать действия арбитра, но когда человек лежит, у него льется кровь, а арбитр это видит, но не останавливает игру. Я думаю, что это уже не fair play, а бандитизм на футбольном поле. Арбитр обязан был остановить игру. Тогда бы не был удален Ярмоленко, и, возможно, не пришлось бы выпускать Беланду.

Ребята были заведены той несправедливостью, которую судьи продемонстрировали, особенно боковой", - сказал Суркис.

По его словам, поражение со счетом 1:2 не является критическим.

Смотри также: Генгам – Динамо 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

"Очень тяжело играть с минус двумя игроками, тем более на выезде. Какой-то мяч обязательно залетит... Но ничего страшного нет.

Считаю результат если не приемлемым, то, по крайней мере, оставляющим надежды, что мы в Киеве добьемся положительного результата…

У нас есть хорошие шансы пройти дальше. Думаю, что ребята понимают, что они заслуживают пройти дальше. Я уверен, что в Киеве все будет в порядке", - подчеркнул Суркис. 

Напомним, что в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы Динамо уступило Генгаму со счетом 1:2. Еще в первом тайме киевляне остались вдевятером: судья показал красные карточки Андрею Ярмоленко и Юнесу Беланда.


По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: лига ЕвропыДинамо КиевИгорь СуркисГенгам
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии