0
1752
Роналду вновь забил гол в ворота соперника Реала

Мадридский Реал в 24-м туре чемпионата Испании на выезде переиграл Эльче.

Подробности и онлайн матча: Эльче - Реал Мадрид Трансляция матча чемпионата Испании

Мадридский Реал в тяжелом поединке на выезде обыграл Эльче 2:0 и оторвался в чемпионате Испании от каталонской Барселоны, которая в субботу неожиданно проиграла Малаге.

Пришлось помучаться и Реалу, который с первых минут, начав активно, прижал соперника к его воротам. Около десятка опасных моментов, удар Роналду в штангу и два гола, незасчитанных арбитрами из-за офсайда – это только данные за первый тайм, в котором игроки Эльче так и не пропустили.

Впрочем, Эльче везло только в первом тайме, а в начале второй 45-минутки фортуна от хозяев отвернулась, когда прострел Роналду, казалось, прервал защитник Ломбан, но мяч попал в вратаря Эльче и отлетел к одинокому Бензема, который без проблем переправил его в сетку.

После забитого гола Реал не успокоился и через 12 минут удвоил свое преимущество. Иско на левом фланге ушел от защитника и подал в район 11-метровой отметки, откуда Роналду переправил головой мяч в сетку ворот.

Лишь после этого Реал сбавил давление на ворота Эльче и атаковал больше по инерции. Эльче также попытался создать напряжение у ворот Касильяса, попытавшись забить гол престижа, но счет на табло больше не изменился.

Эльче - Реал 0:2

Голы: Бензема, 56 Роналду, 69

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Реал добыл тяжелую победу над Эльче