UA
 

Тренер Олимпиакоса: Главное забить Днепру быстрый гол

Sport bigmir,  26 февраля 2015, 11:15
1
470
Тренер Олимпиакоса: Главное забить Днепру быстрый гол
Фото: ФК Днепр
Перейра надеется, что игроки Олимпиакоса покажут максимум в игре с Днепром

Витор Перейра поделился ожиданиями от ответной встречи с Днепром в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

"Главное забить быстрый гол. Если нам это удастся, дальше мы сможем забить еще. Мы должны показать свой высокий уровень, и он должен быть выше, чем у футболистов Днепра. Мы профессионалы, и понимаем, что вы всегда ждете от нас побед.

Читай также: Маркевич: Не дай Бог мы начнем играть только с упором на оборону

Сейчас мы проиграли два матча, но это футбол, такое случается. Мы работаем над тем, чтобы добиться завтра положительного результата по сумме двух матчей. Для этого каждый игрок должен показать свой индивидуальный максимум. Мои ребята будут отдавать силы победе на протяжении всего матча до финального свистка.

Для любой команды и тренера каждый матч в еврокубках – это большой шанс и вызов. Олимпиакос хочет показать, что он доминирует не только в Греции, но и представляет большую силу в Европе. Мы это покажем завтра. Для этого нам нужны будут воля, смелость и уверенность в своих силах.

Повторюсь еще раз: все матчи нельзя выигрывать, мы постоянно продолжаем работать. Иногда у ребят не хватает сил для восстановления. Ошибки происходят или от усталости (и для этого мы совершенствуем возможности наших футболистов), или потому что нас заставляет их совершать соперник. Единственный способ ликвидировать ошибки — работать. Но у нас не было недели, поскольку в выходные был тяжелый матч против Панатинаикоса. К тому же в первом матче с Днепром судья не засчитал гол и не назначил пенальти. Это тоже сказалось на результате", - посетовал Перейра.

Матч Олимпиакос - Днепр состоится в четверг, 26 февраля. Начало - в 22:05. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую трансляцию поединка Лиги Европы. Первый поединок завершился победой украинской команды 2:0.

По материалам: ФК Днепр
ТЕГИ: Днепрлига ЕвропыОлимпиакос
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии