UA
 

Служба охраны Динамо нашла зачинщиков драки с фанатами Генгама

Sport bigmir,  4 марта 2015, 21:00
11
6808
Служба охраны Динамо нашла зачинщиков драки с фанатами Генгама
Фото: Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net
Беспорядки на матче Динамо - Генгам

Генеральный директор киевского Динамо Резо Чохонелидзе заявил, что служба безопасности "бело-синих" уже идентифицировала людей, затеявших драку во время матча Лиги Европы против Генгама.

Читай также: Читатели bigmir)net о потасовке на матче Динамо: Это зверье, которое позорит клуб

"У нас есть начальник охранной службы, который занимается этими делами. Вчера я разговаривал с ним, и они нашли этих лиц. Но мы не знаем, что может случиться на следующих играх…

Я знаю, что они обнаружили этих людей, есть фотографии, и они доведут это до конца. Мы продолжаем играть в Европе. Нельзя, чтобы из-за каких-то негативных проявлений команда потеряла европейский турнир", - сказал Чохонелидзе.

Он также поблагодарил капитана Динамо Александра Шовковского, который сделал все возможное для того, чтобы "погасить" этот конфликт.

"Вы понимаете, какая политическая, экономическая ситуация сейчас в стране. Я благодарю наших болельщиков, которые не довели до конца тот хаос с нашим капитаном.

Александр Шовковский является, я думаю, одним из лучших вратарей в Европе сейчас. Его авторитет тоже повлиял на это, а то мы могли потерять и Кубок, и участие в европейских соревнованиях на несколько лет", - подчеркнул Чохонелидзе.

Как писал СПОРТ bigmir)net, UEFA наказал Динамо за инцидент на матче с Генгамом штрафом и закрытием 21-го сектора на НСК Олимпийский во время поединка против Эвертона.

Напомним, что матч Динамо Киев - Генгам, который состоялся 26 февраля закончился со счетом 3:1. И по сумме двух встреч -  4:3 - киевляне вышли в 1/8 финала Лиги Европы.

Встреча прерывалась минут на десять из-за выбежавших на поле фанатов. После матча оказалось, что причиной беспорядков стал французских флаг, который киевские болельщики перепутали с российским.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии