Ярмоленко: Во втором тайме расслабились и это сыграло с нами злую шутку

Sport bigmir,  5 марта 2015, 09:10
0
3995
Ярмоленко признал, что во втором тайме Динамо расслабилось

Лидер киевского Динамо Андрей Ярмоленко прокомментировал победу киевлян над Зарей в первом матче 1/4 финала Кубка Украины.

"Я считаю для выездной кубковой игры победа 2:1 - это неплохой результат. Была довольно таки тяжелая игра, в том числе и из-за погодных условий. Нелегко играть, когда идет снегопад.

Читай также: Главный тренер Динамо: Непросто играть в трех турнирах одним составом

Первый тайм для нас складывался удачно, потому что повели в счете 2:0, но во втором тайме где-то, наверно, расслабились, и это сыграло с нами злую шутку. Все-таки Заря хорошая команда, перехватила инициативу, забили нам мяч, могли еще забить.

В конце собрано играли, было видно, что ребята понимают, что проделали огромный труд в первом тайме, и во втором тоже, и не хотелось упускать победу на последних минутах", - рассказал Ярмоленко в интервью клубному телеканалу.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо выиграло в Запорожье первый четвертьфинал Кубка Украины у Зари со счетом 2:1.