UA
 

Фоменко: Матчи наших команд в Лиге чемпионов и в Лиге Европы мне понравили

Sport bigmir,  6 марта 2015, 12:23
1
891
Фоменко: Матчи наших команд в Лиге чемпионов и в Лиге Европы мне понравили
Фото: dynamo.kiev.ua
Фоменко рад, что Исполком ФФУ подредактировал календарь Премьер-лиги

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал решение исполкома ФФУ перенести 18-й тур чемпионата страны с 21-го марта

"Нами было принято решение обратиться в Исполком с просьбой скорректировать календарь. Пришлось использовать все возможности для того, чтобы национальная команда могла собраться раньше для более качественной подготовки не только, кстати, к игре с Испанией, но и потом к матчу против Люксембурга в июне. Исполком принял важное и правильное решение, хотя ничего удивительного в этом нет.

Таким образом, мы получим возможность начать подготовку к игре испанцами уже с 21-го марта. На мой взгляд, это правильное решение, поскольку на футболистов клубов, которые участвуют в еврокубках действительно выпадает большая нагрузка.

К слову, могу сказать, что матчи наших команда в Лиге чемпионов и в Лиге Европы мне понравились. Если задачи выполняются, значит, это хорошо. На мой взгляд, украинцы в составе Динамо, Шахтера и Днепра выглядели в этих играх хорошо и уже подходят к оптимальной форме. Самое главное, чтобы перед прибытием в сборную у нас было поменьше кадровых проблем и все были здоровы", - отметил Михаил Фоменко.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что исполком ФФУ ради сборной смеcтил 9 туров Премьер-лиги и финал кубка

 
По материалам: matchday.ua
ТЕГИ: сборная УкраиныПремьер-лигаМихаил Фоменко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии