Наставник Аякса: Мы слишком поздно забили второй гол

Sport bigmir,  20 марта 2015, 09:57
0
1377

Главный тренера Аякса Франк де Бур сказал, что под конец встречи у игроков Аякса уже не было сил забивать

“Все началось в Киеве. Если бы мы в Киеве сыграли иначе, то сегодня была бы совсем другая игра. Я ожидал, что может быть плохой результат и так получилось. Но мы приложили все усилия для того, чтобы достичь общей победы.

Читай также: Тренер Днепра: Днепру уже все равно, с кем играть дальше

То, что мы не забили гол в Киеве, нам дорого обошлось. Коноплянка это отличный игрок, который сам может изменить судьбу матча и он это сделал. Жаль, что второй гол мы забили слишком поздно. После этого у ребят появилось больше энергии, хотя сил было мало, из-за дополнительного времени их у нас практически не осталось.

Я не могу сказать, что все в команде выложились на 100 процентов, но опять же мы это противостояние проиграли в Киеве. Сегодняшний результат для нас большое разочарование“, – сказал наставник Аякса после матча.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Днепр в овертайме проиграл Аяксу 1:2, но благодаря победе дома 1:0 прошел в четвертьфинал Лиги Европы.