UA
 

Наставник Баварии: Игра с Боруссией – всегда "классико"

Sport bigmir,  3 апреля 2015, 16:51
0
555
Наставник Баварии: Игра с Боруссией – всегда  классико
Фото: АР
Хосеп Гвардиола ожидает сложного матча с Боруссией

Главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола считает, что положение команд в турнирной таблице не повлияет на накал матча Боруссия – Бавария

В субботу, 4 апреля, состоится центральный матч 27 тура чемпионата Германии Боруссия – Бавария. Накануне встречи главный тренер мюнхенской команды Хосеп Гвардиола выразил уверенность, что это будет сложная игра, несмотря на положение команд в турнирной таблице:

Читай также: Бывшая девушка защитника Баварии обвиняет его в домашнем насилии

“Игра против Дортмунда – все еще “классико“, независимо от положения команд в турнирной таблице. Я ожидаю, что они буду играть в атакующий футбол, но я хочу, чтобы ми доминировали на поле. Я думаю, это будет большая игра“, - цитирует Гвардиолу Goal.com.

Читай также: Бавария может купить звезду сборной Бельгии за 60 миллионов евро

Отметим, сейчас Бавария лидирует в чемпионате Германии, на 10 очков опережая Вольфсбург, который идет вторым. Дортмундская Боруссия занимает десятое место в турнирной таблице и отстает от мюнхенцев на 31 очко.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола считает, что ближайшие несколько месяцев станут самыми сложными в своей мюнхенской карьере.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболБаварияБоруссия ДортмундХосеп ГвардиолаЧемпионат Германии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии