UA
 

Сегодня состоятся ответные матчи 1/4 финала Кубка Украины по футболу

Sport bigmir,  8 апреля 2015, 13:18
0
2179
Сегодня состоятся ответные матчи 1/4 финала Кубка Украины по футболу
Сегодня состоятся ответные матчи четвертьфинала Кубка Украины

Сегодня, 8 апреля, состоятся ответные матчи 1/4 финала Кубка Украины по футболу, которые определят полуфиналистов турнира

В начале игрового дня донецкий Олимпик в Киеве, на стадионе имени Банникова, примет полтавскую Ворсклу. Первая встреча между этими командами закончилась нулевой ничьей, поэтому ответная игра станет решающий в борьбе за путевку в полуфинал турнира. Начало встречи в 14:00.

В следующем матче киевское Динамо попытается оправдать статус фаворита в противостоянии с Зарей. Предыдущая игра команд завершилась минимальной победой киевлян со счетом 2:1, поэтому у луганчан остаются шансы пробиться в следующий раунд. Матч состоится на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского, начало встречи в 18:30. Отметим, что на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.

Через полчаса после начала поединка киевлян стартует матч другого фаворита Кубка Украины – донецкого Шахтера. Дончане на Львов – Арене примут харьковский Металлист. Первая игра команд завершилась победой “горняков“ (2:0), что позволяет дончанам уверенно чувствовать себя в ответной встрече. Однако, если игроки Металлиста смогут забить ранний гол, то все может перевернуться с ног на голову. Добавим, что СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию матча Шахтер - Металлист, который начнется в 19:00.

Последним матчем игрового дня станет встреча Днепра и одесского Черноморца, которая начнется в 20:30 на днепропетровском стадионе Метеор. В этом матче одесситы попытаются сотворить подвиг – отыграть четыре безответных гола, которые Черноморец пропустил в первом матче. Онлайн видеотрансляция поединка будет доступна на нашем сайте.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболШахтерДнепрМеталлистВорсклаЗаряКубок УкраиныДинамоОлимпик Донецк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии