UA
 

Морозов: Потеря очков для Шахтера в матче с Черноморцем – это капитуляция

Sport bigmir,  10 апреля 2015, 17:06
0
3100
Морозов: Потеря очков для Шахтера в матче с Черноморцем – это капитуляция
Фото: ФК Шахтер
Морозов: Черноморец - это уже не та команда

Известный футбольный эксперт Сергей Морозов поделился своим мнением о предстоящем матче 19-го тура чемпионата Украины Шахтер – Черноморец

"Конечно, Черноморец - это уже не та команда, которая была в начале чемпионата. Сейчас идет борьба за то, чтобы остаться в лиге. Но, тем не менее, недооценки соперника не должно быть. Нужно с самого начала серьезно относиться к этой игре. При семи очках разрыва между Шахтером и Динамо какие-то надежды на чемпионский титул могут сохраняться. А потеря еще очков для Шахтера в матче с Черноморцем - это капитуляция.

Думаю, что Луческу, конечно же, проведет ротацию состава, но незначительную. Потому что впереди ключевые матчи с Днепром и Динамо и нужно готовиться к этим играм.

При всем уважении к Металлисту и Черноморцу,  я расцениваю игры с этими командами для Шахтера как подготовку к главным матчам сезона с конкурентами за 1-3 места", - считает Морозов.

Напомним, матч 19-го тура чемпионата Украины Шахтер - Черноморец состоится во Львове в 17:00. Отметим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболШахтерЧемпионат УкраиныЧерноморецСергей Морозов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии