Полузащитник Динамо: В матче с Фиорентиной все пошло не по нашему сценарию

Sport bigmir,  24 апреля 2015, 11:25
1
781
Сергей Рыбалка подвел итоги матча с Фиорентиной

Полузащитник Динамо Сергей Рыбалка прокомментировал ответный поединок своей команды с Фиорентиной в рамках 1/4 финала Лиги Европы

"Фиорентина здорово начала поединок, полностью контролировала игру, создавала моменты у наших ворот, и какое-то время мы ничего не могли с этим поделать. Потом, вроде, успокоились, взяли мяч на контроль, и даже в каких-то отрезках владели инициативой. Но после удаления сразу пропустили гол, и эти два события всё изменили.

Читай также: Капитан Динамо: Нынешний евросезон можно занести нам в актив

В последние  минут 10 второго тайма думали только о том, чтобы хотя бы свести основное время матча к 1:1 и перевести тем самым борьбу в овертайм. Не получилось.

Сегодня мы слишком увлекались тем, что просто отходили на свою половину поля. Не знаю, почему так вышло. Задача была прессинговать соперника, но на деле всё пошло совсем по иному сценарию. Наверное, Фиорентина вынудила нас так играть. Да, это хорошая команда, в составе которой выступает много техничных игроков, но, думаю, если бы прессинг нам удался, итальянцы не смогли бы так контролировать мяч, и картина игры была бы совсем иной.

Читай также: Ярмоленко: Фиорентине удавалось выходить из-под нашего прессинга

Обидно, конечно, завершать выступление в Лиге Европы, но уже ничего не вернешь. Надо забывать сегодняшний матч и переключаться на чемпионат Украины", - сказал Рыбалка после матча.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо проиграло со счетом 2:0 в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы Фиорентине и покинуло турнир. С 40-й минуты киевляне играли в меньшинстве.

По материалам: dynamo.kiev.ua