UA
 

Главный тренер Ильичевца: Мы объективно занимаем последнюю строчку в чемпионате

Sport bigmir,  26 апреля 2015, 19:52
1
887
Главный тренер Ильичевца: Мы объективно занимаем последнюю строчку в чемпионате
Фото: sport-xl.net
Николай Павлов

Наставник Ильичевца Николай Павлов поделился эмоциями после поражения от Днепра (0:1) в 21-м туре чемпионата Украины.

"Во-первых, хочу поздравить Днепр с выходом в полуфинал Лиги Европы. Это заслуженный успех команды. Что касается сегодняшнего матча, то по игре мы выглядели достойно. Боялись, что те ребята из Днепра, кто не играет в Лиге Европы, постараются использовать свои лучшие качества. Это касается таких, как Близниченко. К нашим ребятам претензий нет. На фоне Днепра они показали себя достойно.

Последнее место в чемпионате? Мы на последнем месте должны были находиться еще после туров пяти-шести. До сегодняшнего дня там были Карпаты, у которых нет девяти очков. Мы реально смотрим на вещи и не витаем в облаках. Мы объективно на последнем месте. Если сравнить нас с Карпатами, то там молодежь работает уже три года во всех соревнованиях.

А в Мариуполе у нас в четырех возрастах никто нигде не играет. Мы только начинаем подпускать наших мальчишек. Им еще трудно и нужно будет пройти такой путь, какой был у молодежи в Карпатах. Не все еще готовы играть на уровне Премьер-лиги, даже когда Премьер-лига в таком состоянии", - цитирует Павлова Football.ua.

Напомним, что Ильичевец уступил Днепру со счетом 0:1 на выезде, а единственный гол забил Андрей Близниченко.

ТЕГИ: ДнепрУкраинская Премьер-лигаИльичевецНиколай Павлов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии